Logo2

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Нормативно правовые акты, в части приоритетных инвестиционных проектов.


Нормативно правовые акты, в части приоритетных инвестиционных проектов.


Постановление Правительства Российской Федерации от 23 февраля 2018г. № 190 "О приоритетных инвестиционных проектах в области освоения лесов и об изменении и признании утратившим силу некоторых актов Правительства Российской Федерации "

Приказ  Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 15 мая 2018 г. № 1870 "Об утверждении методических указаний по разработке концепции инвестиционного проекта в области освоения лесов, претендующего на включение в перечень приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов "Приказ  Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 15 мая 2018 г. № 1870 "Об утверждении методических указаний по разработке концепции инвестиционного проекта в области освоения лесов, претендующего на включение в перечень приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов "

 Приказ  Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 14 декабря 2017 г. № 4414 "Об утверждении плана по импортозамещению в лесопромышленном комплексе Российской Федерации"

Приказ  Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 04 июня 2018 г. № 2205 "Об организации работы в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации по реализации постановления Правительства Российской Федерации  от 23 февраля 2018 г. № 190 "О приоритетных инвестиционных проектах в области освоения лесов  и об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации" 

Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики от 12 октября 2018 г. № 1421 "Об утверждении значений целевых показателей критериев оценки приоритетных инвестиционных проектов  в области освоения лесов"

Приказ Росстата от 09 октября 2018 г. № 665 "Об утверждении методики расчета показателя "Прирост высокопроизводительных рабочих мест, в процентах к предыдущему году"  

 

 

eco

star site

star site

vdspozh 1merop

birzh torgfz 415

budzh

drev 1drev 1nadzor butfz 137

yur pom

pererabotka drevesiny

pererabotka drevesiny

udmurt

banner torgi

banner pravminjust

9 2

banner RPGU

 jkk

pozhles red

hqdefault

Sberezhenie lesov RF