Logo2

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Отдел государственного надзора, охраны и мониторинга объектов животного мира, организации и регулирования рыболовства.

Задачи отдела государственного надзора, охраны и мониторинга объектов животного мира, организации и регулирования рыболовства:

 1. Организация и осуществление на территории Удмуртской Республики охраны и воспроизводства объектов животного мира, за исключением объектов животного мира, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, а также охрана среды обитания указанных объектов животного мира.

2. Осуществление мероприятий по воспроизводству объектов животного мира и восстановлению среды их обитания, нарушенных в результате стихийных бедствий и по иным причинам, за исключением объектов животного мира и среды их обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, в порядке, установленном законодательством.

3. Организация и осуществление государственного учета численности объектов животного мира, государственного мониторинга и государственного кадастра объектов животного мира на территории Удмуртской Республики, за исключением объектов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения.

4. Организация и регулирование промышленного, любительского и спортивного рыболовства, охрана водных биологических ресурсов и среды их обитания в рамках переданных Российской Федерацией полномочий в порядке, установленном законодательством.

5. Осуществление на территории Удмуртской Республики федерального государственного охотничьего надзора, федерального государственного надзора в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания, за исключением федерального государственного охотничьего надзора и федерального государственного надзора в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания, на особо охраняемых природных территориях федерального значения.

6. Осуществление регионального государственного экологического надзора на особо охраняемых природных территориях регионального значения.

7. Осуществление производства по делам об административных правонарушениях в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

 

eco

star site

star site

vdspozh 1merop

birzh torgfz 415

budzh

drev 1drev 1nadzor butfz 137

yur pom

pererabotka drevesiny

pererabotka drevesiny

udmurt

banner torgi

banner pravminjust

9 2

banner RPGU

 jkk

pozhles red

hqdefault

Sberezhenie lesov RF