Logo2

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости министерства

     les3

Лес был и всегда будет главным богатством нашего края. За разнообразием и красотой удмуртских лесов стоит напряженный и самоотверженный труд нескольких поколений лесоводов.

    Одной из представительниц этой нужной и важной профессии является Галина Николаевна Аткина – заслуженный ветеран лесного хозяйства Удмуртии, которая без малого 46 лет работает в лесной отрасли.

    Галина Николаевна с детства хотела стать фармацевтом и никогда не думала связать свою судьбу с лесом, но судьба распорядилась иначе. Она окончила  Марийский политехнический институт и сразу же пришла работать в Воткинский лесхоз. Здесь она трудится по сей день.

    Ей знакомо всё: и сколько труда надо вложить в каждую маленькую ёлочку, сосну, чтобы из них вырос лес, и сколько впоследствии необходимо потратить усилий, чтобы этот лес сохранить.

    Свой огромный опыт она передает молодому поколению лесоводов. Из-под её крыла вышли специалисты, которые сегодня трудятся в различных организациях лесной отрасли республики. При этом Галина Николаевна стремится к саморазвитию, она продолжает самообучение, строго следит за нововведениями в законодательстве.

    Берегите зеленое богатство нашей Родины! При должном внимании и уходе леса будут служить нам вечно!

les1

les2

 

 

eco

star site

star site

vdspozh 1merop

birzh torgfz 415

budzh

drev 1drev 1nadzor butfz 137

yur pom

pererabotka drevesiny

pererabotka drevesiny

udmurt

banner torgi

banner pravminjust

9 2

banner RPGU

 jkk

pozhles red

hqdefault

Sberezhenie lesov RF