Logo2

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости министерства

Gosohotinspekciya 01no udalovdn   Большого уважения вызывает самоотверженный труд, верность делу, неоценимый вклад в сохранение охотничьих ресурсов инспекторов и ветеранов государственного охотничьего надзора Удмуртской Республики. Хочу выразить благодарность за профессиональную работу, которую вы выполняете вне зависимости от погоды и времени суток. Ночные дежурства в охотничьих угодьях, круглосуточная охрана во время сезона охоты, километры бескрайних лесов и полей, пройденные с дозором, погони и, зачастую, схватки с браконьерами – это сложная, важная, и точно нескучная работа.

   80 лет назад была образована Госохотинспекция – государственный орган в сфере охотничьего хозяйства Удмуртской Республики. За эти годы в регионе была сформирована эффективная система государственного регулирования и управления в сфере охоты, охраны охотничьего фонда, организованы государственные природные заказники и охотничьи хозяйства.

   Удмуртская Республика сегодня особый субъект с богатым охотничьим ресурсом – около 18,5 тысяч особей лося, 4 тысячи – кабана, 1,2 тысячи – медведя. Создание и сохранение охотничьей фауны – это результат деятельности тех, кто работал в охотничьем хозяйстве все эти 80 лет. У нас с вами еще много резервов, чтобы преумножить нашу богатую фауну. У нас достаточно специалистов, которые работают профессионально и ответственно.

   Ветераны отрасли и действующие работники охотнадзора примите искренние поздравления с профессиональным праздником!   Спасибо вам за ваш труд! Желаем всем дальнейших успехов, оптимизма, силы духа.  Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Пусть вам всегда сопутствует удача!

80Let

 

eco

star site

star site

vdspozh 1merop

birzh torgfz 415

budzh

drev 1drev 1nadzor butfz 137

yur pom

pererabotka drevesiny

pererabotka drevesiny

udmurt

banner torgi

banner pravminjust

9 2

banner RPGU

 jkk

pozhles red

hqdefault

Sberezhenie lesov RF