Logo2

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости министерства

Den ecologa 

Уважаемые руководители, сотрудники и ветераны природоохранных структур, жители Удмуртской Республики!

   От имени Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем Эколога и Всемирным Днем охраны окружающей среды!

   Это профессиональный праздник не только работников природоохранных органов, но и общественных организаций и граждан – всех тех, кто неравнодушен к судьбе нашей планеты.

   Совместная каждодневная работа способствует улучшению экологической обстановки в Удмуртии, что является одной из приоритетных задач национальной политики.

   Сегодня вопросам экологии уделяется особое внимание. В 2019 году утвержден один из крупнейших национальных проектов – «Экология». Он включает в себя 11 федеральных природоохранных проектов, из которых пять реализуются на территории нашей республики. Напомним, Удмуртия попала в десятку лучших практик России по работе в новой системе обращения с отходами и реализации национального проекта «Экология» в 2019 году.

   Примите искренние слова благодарности за Вашу активную позицию, за Ваш плодотворный труд! Желаю вам с такой же настойчивостью и терпением продолжать дело своей жизни – сохранять природные богатства и вносить посильный вклад в охрану окружающего среды!

          Д.Н. Удалов, министр природных ресурсов

         и охраны окружающей среды Удмуртской Республики

 

eco

star site

star site

vdspozh 1merop

birzh torgfz 415

budzh

drev 1drev 1nadzor butfz 137

yur pom

pererabotka drevesiny

pererabotka drevesiny

udmurt

banner torgi

banner pravminjust

9 2

banner RPGU

 jkk

pozhles red

hqdefault

Sberezhenie lesov RF