Logo2

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости министерства

22102020В Удмуртии стартует проект по созданию республиканского сообщества «Зеленая сеть Удмуртии». Проект направлен на повышение уровня экологической грамотности и формирование ответственного отношения к окружающей среде, что полостью соответствует ключевым целям национального проекта «Экология», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

«Зеленая сеть Удмуртии» объединит вокруг себя волонтерские организации, отряды, движения в сфере экологии и охраны окружающей среды.

Участники Зеленой сети будут проходить бесплатное обучение, системно обмениваться опытом, методиками, заводить новые знакомства с единомышленниками для реализации совместных проектов, выступать в качестве организаторов экологических мероприятий.

В рамках проекта объявляется Конкурс на лучший дизайн логотипа и слогана Республиканского сообщества «Зеленая сеть Удмуртии».

К участию приглашаются все желающие, независимо от возраста и места проживания, кому близки идеи проекта.

Для участия в Конкурсе необходимо в свободной форме составить заявку и приложить к ней на выбор – эскиз логотипа или слоган, отражающие суть деятельности волонтеров в сфере охраны окружающей среды на территории республики.

Конкурсные заявки принимаются на эл. почту:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 1 декабря 2020 г. включительно.

Итоги конкурса будут подведены 5 декабря 2020 г., в Международный день волонтера. Информация о победителях конкурса будет размещена на официальных сайтах и в социальных сетях организаторов конкурса.

При создании логотипа участникам конкурса предоставляется полная свобода фантазии, можно использовать собственный уникальный стиль, но все же рекомендуется следовать трем основным критериям: язык логотипа – кириллица, предпочтительный цвет логотипа – зеленый, в логотипе должно быть отражено название «Зеленая сеть Удмуртии» и/или слоган.

По просьбе организаторов конкурса участники конкурса и создатели логотипов, претендующие на победу, должны будут подтвердить авторство разработанного ими логотипа и заполнить анкету участника конкурса.

Победители конкурса получат достойные призы от партнеров проекта. Еще десять участников конкурса получат фирменную атрибутику Минприроды УР.

Инициатором проекта выступает АУ "Управление Минприроды УР" при поддержке Минприроды УР и АНПО «Дом природы».

Положение о конкурсе на лучший логотип и слоган Зеленой сети Удмуртии

 

eco

star site

star site

vdspozh 1merop

birzh torgfz 415

budzh

drev 1drev 1nadzor butfz 137

yur pom

pererabotka drevesiny

pererabotka drevesiny

udmurt

banner torgi

banner pravminjust

9 2

banner RPGU

 jkk

pozhles red

hqdefault

Sberezhenie lesov RF