Logo2

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости министерства

aukcion  Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики доводит до сведения новые изменения в Лесной кодекс РФ, внесенные федеральным законом № 35-ФЗ от 09.03.2021 «О внесении изменений в статьи 80 и 98.1 Лесного кодекса РФ».

  Согласно указанным изменениям с 09 марта 2021 года аукцион на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства переведен в электронную форму.

  Таким образом, с данного момента Минрироды УР будет проводить аукцион на электронной площадке ЗАО "Сбербанк-АСТ". Продажи. Торговая секция "Приватизация, аренда и продажа прав" (официальный сайт: www.sberbank-ast.ru).

   Документация об аукционах будет размещаться на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" torgi.gov.ru и на электронной площадке ЗАО "Сбербанк-АСТ". Продажи. Торговая секция "Приватизация, аренда и продажа прав" - на право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, либо договора купли-продажи лесных насаждений.

Для участия в аукционе в электронной форме заинтересованные лица должны пройти регистрацию на электронной площадке ЗАО "Сбербанк-АСТ", открыть счет и иметь электронную цифровую подпись.

По вопросам прохождения указанных процедур возможно обращение на телефоны горячей линии электронной площадки ЗАО "Сбербанк-АСТ": 8(495)787-29-97, 8(495)787-29-99 8(495)539-59-21.

 

eco

star site

star site

vdspozh 1merop

birzh torgfz 415

budzh

drev 1drev 1nadzor butfz 137

yur pom

pererabotka drevesiny

pererabotka drevesiny

udmurt

banner torgi

banner pravminjust

9 2

banner RPGU

 jkk

pozhles red

hqdefault

Sberezhenie lesov RF