Logo2

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости министерства

21 июля 2021 года в очередной раз сотрудниками Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики (далее - Министерство) совместно с представителями отдела МВД по Ярскому району и Администрации муниципального образования «Ярский район» проведены мероприятия, направленные на выявление нарушений требований к организации деятельности пунктов приема и переработки древесины на территории Ярского района.

По итогам  проверки выявлено 2 пункта приема и переработки древесины, не исполнивших требования к организации деятельности пунктов приема и переработки древесины, а именно не осуществивших постановку на учет пункта приема и переработки древесины.

Напоминаем, что юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность, предусмотренную пунктом 4 статьи 2 Закон Удмуртской Республики № 30-РЗ «Об организации деятельности пунктов приема и переработки древесины на территории Удмуртской Республики», обязаны осуществлять постановку на учет пунктов приема и переработки древесины на территории Удмуртской Республики посредством подачи соответствующей заявки утвержденной приказом Министерства от 26 ноября 2019 года № 1207 «Об утверждении форм заявки и свидетельства о постановке на учет пункта приема и переработки древесины на территории Удмуртской Республики».

За неисполнение требований Закона, в соответствии  со ст. 6.1. Закона Удмуртской Республики от 13.10.2011 № 57 - РЗ «Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений»,  предусмотрена административная ответственность в виде штрафа, до пятидесяти тысяч рублей на должностных лиц и индивидуальных предпринимателей и до трехсот пятидесяти тысяч рублей на юридических лиц.

1 2

 

eco

star site

star site

vdspozh 1merop

birzh torgfz 415

budzh

drev 1drev 1nadzor butfz 137

yur pom

pererabotka drevesiny

pererabotka drevesiny

udmurt

banner torgi

banner pravminjust

9 2

banner RPGU

 jkk

pozhles red

hqdefault

Sberezhenie lesov RF