Logo2

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Отдел материально-технического обеспечения (вспомогательный).

Задачи отдела материально – технического обеспечения (вспомогательного):

  1. Обеспечение Министерства всеми необходимыми для его деятельности материальными ресурсами (транспортными и техническими средствами, мебелью, запчастями, обмундированием, стройматериалами и др.).

  2. Сбор информации и формирование пакета документов для последующего включения мероприятий в план-график закупок на поставку товаров, выполнения работ и оказания услуг в области материально – технического обеспечения, в т.ч. для проведения закупок конкурентными способами для последующего определения поставщика (подрядчика, исполнителя) товаров (выполнения работ, оказания услуг).

  3. Осуществление контроля за эксплуатацией, обслуживанием и ремонтом автомототракторной, снегоходной и водномоторной техники Министерства.

  4. Осуществление контроля за техническим состоянием и поддержанием в надлежащем виде зданий, сооружений, служебных помещений Министерства, организация текущих и капитальных ремонтов.

  5.  Осуществление контроля за наличием, техническим состоянием, учетом, хранением служебного оружия и патронов к нему, взаимодействие с территориальными надзорными органами по обороту оружия и патронов к нему.

 

eco

star site

star site

vdspozh 1merop

birzh torgfz 415

budzh

drev 1drev 1nadzor butfz 137

yur pom

pererabotka drevesiny

pererabotka drevesiny

udmurt

banner torgi

banner pravminjust

9 2

banner RPGU

 jkk

pozhles red

hqdefault

Sberezhenie lesov RF