Logo2

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости министерства

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики информирует, что в рамках исполнения отдельных полномочий Российской Федерации в области лесных отношений, переданных субъектам Российской Федерации разработаны проекты  лесохозяйственных регламентов 25 лесничеств Удмуртской Республики на новый период 2018-2027 г.г.

В соответствии с Порядком разработки лесохозяйственных регламентов и  внесения в них изменений, утвержденного приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 27.02.2017 № 72, проекты лесохозяйственных регламентов размещены для ознакомления в разделе: Главная/Деятельность/Нормативные правовые акты/Проекты нормативных правовых актов по адресу: http://www.minlesudm.ru/deyatelnost/normativnye-pravovye-akty/proekty-normativnykh-pravovykh-aktov, а также в разделе: Главная/Документы/Проекты локальных НПА Минприроды УР/Проекты локальных НПА Минприроды УР по адресу: http://xn----7sblcqa0agdljmb0c.xn--p1ai/docs/82/y2017/

Предложения и замечания от заинтересованных лиц по вопросу доработки проектов регламентов принимаются до 16-00 23.04.2018 (включительно) на адрес электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Тема направляемого сообщения должна звучать следующим образом: "Предложения и замечания по проектам лесохозяйственных регламентов". В сообщении необходимо указать наименование организации либо ФИО лица, направляющего замечания и предложения, адрес для отправки корреспонденции, номер телефона. Замечания и предложения должны быть оформлены в текстовом редакторе Microsoft Office Word.

 

eco

star site

star site

vdspozh 1merop

birzh torgfz 415

budzh

drev 1drev 1nadzor butfz 137

yur pom

pererabotka drevesiny

pererabotka drevesiny

udmurt

banner torgi

banner pravminjust

9 2

banner RPGU

 jkk

pozhles red

hqdefault

Sberezhenie lesov RF